Требуется индивидуальная консультация юристов по кредитному делу и составление необходимых документов

• г. Иваново

Уважаемые юристы нужна индивидуальная консультация по кредитному делу, составить ходатайство и заявления по данному делу. Помогите. Интересует ещё соимость работы? Можно в личке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в личку к любому юристу сайта. Стоимость у всех разная