Требуется помощь юриста для составления заявления, проживающего в Воронеже или другом городе (цены по запросу)

• г. Воронеж

Помогите грамотно составить заявления (напишу в личку). Желательно ищу юриста с Воронежа, но если из другого города есть возможность-буду рада. Стоимость тоже в личку.

Ответы на вопрос (6):

Юристы первыми в личку писать не могут. Нет такой технической возможности.

Добрый день. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Какое Вы имеете ввиду заявление?

Составление заявления это платная услуга, обращайтесь в личку.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте!

Обращайтесь к юристам на данном сайте и Вам обязательно помогут!

Елена, доброго дня.

Вы вправе обратиться к любому юристу на сайте, Вам обязательно помогут!

Услуги платные, стоимость обговаривайте с любым юристом, выбирайте того, кого посчитаете нужным и кто предложит оптимальную для Вас цену услуг.

С уважением.