Фитнес клуб не открыт после трех месяцев - Как вернуть деньги и решить ситуацию?

• г. Москва

13.04.16 заключила договор с фитнес клубом, открытие обещали в 20 х числах апреля, клуб до сих пор не открыт. Хочу вернуть деньги, проблема в том что в договоре не прописаны сроки оказания услуги, но прошло почти 3 месяца и надежды на открытие нет. Как мне поступить? Написать заявление на возврат денег? - скажут что это досрочное расторжение договора по моей вине (желанию)? Или сразу претензию им написать? Как аргументировать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию. В случае отказа необходимо обратиться в суд.

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.