Возврат мебели в магазин - принимают ли стол, стулья и табурет из разных серий после недоставки табурета?

• г. Барнаул

Могу ли я вернуть в магазин кухонные стол, стулья и табурет, т.к. в течении двух недель мне недопоставили один табурет. Мебель подбирала по цвету и стилю из разных серий, оплатила сразу за всё. Завтра истекает срок в недели с момента доставки.

Ответы на вопрос (1):

Мебель надлежащего качества обмену, возврату не подлежит.

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.