Отсутствие работы и выплата заработной платы в строительной фирме - можно ли потребовать выплату за пропущенные месяцы?

• г. Рязань

Я в 2015 году 7 декабря устроилась в строительную фирму по трудовои и договору. Декабрь январь работала, а с февраля мне не предоставляли работу и по сегодняшний день. В договоре указанно в пункте 3. раздел 3.2 выплачивать работникуежимесячный гарантированный должностной оклад предусмотренный штатным рассписанием и условия ми настоящего договора. Пункт 4 раздел 4.7 гласит-работнику устанавливается з/п исходя из должности оклада 9600 рублей. Вопрос-могу ли я за февраль март апрель май июнь спросить с них 9600*5=48000 т. р.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, имеете права требовать. Если иных документов не подписывали.

то есть я могу при увольнении потребовать расчёт?