Документы для регистрации договора залога недвижимого имущества в Росреестре для ООО

• г. Санкт-Петербург

Наше ООО является подрядчиком другого ООО. Гендир хочет взять у них аванс для закупки оборудования под залог своего недвижимого имущества. Какие документы необходимо предоставить в Росреестр для регистрации договора залога.

Ответы на вопрос (1):

Договор займа и залога имущества, и правоустанавливающие документы на имущество которое пойдёт как залог