Проблемы с жильем и включением в НИС - Как решить ситуацию?

• г. Челябинск

Контракт закл.09.04.2005 г. Получил прапорщика 06.2007 г. Отслужил 12,7.увольняюсь по предельному 03.06.2016. Когда подал все дакументы на желье выяснилось что я являюсь обязательным участником НИС. но при этом по вине должностных лиц автоматом в НИС включен небыл. Лецевого счета нет. Документы принять отказываются. Требуют подписыватся на НИС. Грозятся увольнением без предоставления желья. Пока не уволен. Данный момент нахожусь на ВВК. Проживаем с семьей (4 человека) в служебной квартире с 02.11.2010 г. Расчитываю на ЕДВ по последнему закону призидента. Некакой НИС не желаю. Как быть? Пожалуйста помогите?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к юристу/адвокату лично по месту жительства. Что-что, а вопросы на сайтах вам точно не помогут.

Мой прогноз - если с НИС еще что-то может получится, то ЕДВ выбить нельзя.