Наличие льгот для студентов безработных при браке - возможности и условия

• г. Москва

Мы студенты очного отделения, собираемся пожениться. Детей нет. Положены ли какие-то льготы от государства как неработающим студентам или нет?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте телефон центра соц.защиты по месту пребывания и уточните у них. Это вопрос не к юристам.