Обвинения в краже по кассе - как доказать невиновность и вернуть заработанные деньги?

• г. Ростов-на-Дону

По кассе недостача работодатель обвеняет меня якобы я ворую деньги, отчёт по кассе каждый день денег с кассы не брала не копейки, пересмотрела кассу за последнии 4 месяца по компьютеру везде суммы разные то что у нас в тетради записано не сходится с компьютером... Как доказать свою невиновность и получить заработанные деньги.

Ответы на вопрос (1):

Государственная инспекция труда может вам помочь, обращайтесь.