Законность выставления счета за электроэнергию по нормативу при наличии старого исправного счетчика и переданных показаниях

• г. Дзержинск

Законно ли выставление счёта за электроэнергию по нормативу при наличии старого исправного счётчика, показания которого были переданы во время. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Марина Сергеевна!

А в чем проблема???

Счетчик исправен опломбирован?

Показания подаются в управляющую компанию во время?

Какие могут быт проблемы???

О каком нормативе может идти речь???? Типа на вашу квартиру вешают остатки всей потребленной электроэнергии?

Я думаю вам надо задать вопрос что не устраивает в показаниях, если только, что старый счетчик?

Тогда -где предписания на смену его?

Удачи

С уважением Козуб Р.Д.