Претензии к приобретенным насосам Grundfos и требование их замены в соответствии с официальным перечнем заводов-изготовителей

• г. Челябинск

Директору ООО «Селлер»

Ионову А.В.

Согласно договору TP066-66504 и счету на оплату наше предприятие оплатило насосы Grundfos UPS 32-80 в количестве 3 штук. Входящий контроль выявил следующие претензии:

1. Отсутствие маркировки завода производителя и даты изготовления.

2. На двух насосах одинаковые номера, которые не идентифицируются официальным представителем Grundfos.

3. Отсутствие гарантийного талона, паспорта и сертификата на изделие.

На основании вышеизложенного принято решение не применять и вернуть ООО «Селлер», как поставщику приобретенные насосы сомнительного происхождения.

Прошу в кратчайший срок заменить оплаченные насосы в соответствии с официальным перечнем заводов-изготовителей фирмы Grundfos.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос?