Есть ли особенности составления заявления о выходе из состава местной общественной организации для президента этой Федерации?

• г. Москва

Есть ли особенности составления заявления о выходе из состава местной общественной организации для президента этой Федерации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Нет, никаких особенностей нет, если это уставом специально не предусмотрено.