Ошибка при записи ребенка в сад - Как перевести из Левокумского района в Минеральные Воды?

• г. Ставрополь

Записывала сама через сайт ребенка в сад.. Поставила случайно на очередь в левокумском районе, а нужно в минераловодский район в г.Минеральные Воды! Как перевести? Но на сайте указывала и минераловодские садики 8 и 7... Вот нам нужно в восьмой! Пошла в МВ центр образования сказали что надо выписаться с Левокумского района сад 18!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Поступайте так, как говорят в Центре образования. Они наверняка знают, как переводиться.