Возможность предоставления справок о доходах на одно место работы для получения детских пособий и отпуска по уходу за ребенком на остальных работах без выплаты пособия

• г. Ростов-на-Дону

У меня три основных места работы (три трудовые). В настоящее время нахожусь на больничном по беременности и родам. При оплате больничных выяснилось, что у меня несколько основных работ. Вопрос заключается в следующем: имею ли я право предоставить справки о доходах на одно место работы для оформления и получения детских, а на остальных работах написать на отпуск по уходу за ребенком без выплаты пособия?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Все оформляется у одного Работодателя.

Всего Вам доброго!