На зарядке получил травму диагноз поставлен хирургом миоз левой ноги, какие выплаты мне положены.

• г. Брянск

На зарядке получил травму диагноз поставлен хирургом миоз левой ноги, какие выплаты мне положены.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от заключения ВВК - степень вреда здоровью.

Страховая выплата полагается, оформляется в соответствии с приказом МО РФ 2015 г. 833. Должна оформлять воинской часть.