Отказ установщика окна ИП Иванов устранить дефект - как решить проблему с продуванием окошек?

• г. Казань

Установщик окна ИП Иванов отказывается устранять дефект, а именно с окошек зимой дует. Я предложил ему поменять окошки, на что он сказал заказывайте независимую экспертизу, мол по решению тогда переделаю. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Так и делать. В суд подавать.

Предварительно подайте претензию под роспись или отметку о принятии на копии.