Оплата за содержание жилого помещения - что входит и включает ли уборка подъездов?

• г. Москва

Жильцы многоквартирного дома получают и оплачивают квитанцию за содержание жилого помещения. Что туда входит? Входит ли в эту оплату уборка подъездов в доме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Для уточнения, что именно входит в графу содержание и ремонт Вам необходимо обратиться в свою управляющую компанию (домоуправление). В некоторых домах включают уборку в некоторых нет (тариф ниже и жители сами моют)