Задержка в замене вентилятора на гарантии - как решить проблему и получить компенсацию

• г. Казань

Автомобиль на гарантии, куплен пару лет назад. Перестал работать вентилятор охлаждения двигателя, в связи с чем двигатель постоянно сильно нагревался. Обратился к официльному диллеру. Неисправность выясняли, заказали 14 дней назад новый вентилятор, обещали заменить по гарантии бесплатно. Прошло 14 дней, запчастей нет, не привезли. Автомобиль при такой неисправность эксплуатировать запрещено, т.к. двигатель может перегреться. Подменный автомобиль не дают, т.к. у них он один и в данный момент всегда занят. Что делать, что могу требовать от них?

Ответы на вопрос (1):

В акте на прием машины в ремонт должен быть указан срок ремонта, что там прописано?