Каковы правовые последствия больших долгов мужа при разводе?

• г. Краснодар

У мужа оказались очень большие долги. Он занимал у своих друзей и не ставил меня в известность. Сумма долга окола 35 000 долларов. У нас двое детей 4 и 5 лет. Возможно он их проиграл на форексе (он сам сказал об этом, а потом начал отрицать). Хотела узнать, чем это грозит мне, как супруге. Буду ли я отвечать за долги при разводе?

Ответы на вопрос (2):

если нет брачного контракта то половина долгов ваше

Да, будете. Но если в суде будет доказано, что вы не были в курсе денег и их трат, то половину долгов не присудят.