Снятие ареста с карты - необходимость в ситуации, когда владелец находится на работе

• г. Ярославль

Был наложен арест на карту, в данное время исп. лист находится на работе и производится удержание. Должны ли были в такой ситуации снять арест с каты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь к судебному приставу с заявлением, в котором укажите основания для снятия ареста