Как оформить генеральную доверенность от ИП на виз лицо для представления интересов и организации деловой деятельности компании

• г. Екатеринбург

Можно ли оформить ген доверенность от ИП на виз лицо для представления интересов и и организации деятельности компании? (от налоговой до заключения контрактов и открытия счетов в банке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей. Да, можно. Обращайтесь к нотариусу.

Но будьте осторожны с выбором поверенного с такими широкими полномочиями.

Здравствуйте! Да, индивидуальный предприниматель вправе выдать доверенность на представления своих интересов во всех учреждения и организациях.