Вопрос о законности прикрепления прилегающей части дороги и территории до канавы к участку в собственности по кадастровому паспорту

• г. Санкт-Петербург

Законно ли прикрепление прилегающей к участку, имеющему кадастровый паспорт и находящемуся в собственности, части дороги и территории до канавы напротив участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В том случае, если эти территории не указаны в кадастровом паспорте - незаконно.