Невывезенный спил после спила деревьев создает проблему для владельца участка возле СНТ

• г. Самара

На территории СНТ проводили спил деревьев и кустов растущих возле дороги. Одна сторона моего участка, проходит вдоль этой дороги. Весь спил так и остался лежать у забора и на прилегающей к моему участку территории. Председатель СНТ заявил, что не намерен вывозить спил, так как уборка прилегающей к участку территори лежит на хозяине участка.

Ответы на вопрос (1):

Действия незаконны, за забором территория вам не принадлежит