Могу ли я подать на апелляцию, если человеку дали 4.2 по 228 спустя год?

• г. Москва

Могу ли я подать на аппеляцию, если человеку дали 4.2 по 228 спустя год?

Ответы на вопрос (3):

Подавать осужденный может, а не Вы. И опоздали уже давным-давно. Не примет суд апелляцию.

подать апелляцию имеет право сторона участвующая по делу, подается апелляционная жалоба в течении 10 дней

Ольга!

Право на апелляционную жалобу имеют: осужденный, адвокат, прокурор. Наймите адвоката на составление жалобы, который предварительно ознакомиться с материалами уголовного дела.