Что делать если районный суд дал условный срок по статье 228 1.ч 1 а областной подал аппеляцию?

• г. Липецк

Что делать если районный суд дал условный срок по статье 228 1.ч 1 а областной подал аппеляцию?

Ответы на вопрос (5):

Значит нужно идти в апелляцию со своим адвокатом.

Здравствуйте! Это скорее всего прокуратура обжаловала приговор.

Ждать решение апелляционной инстанции.

Здравствуйте. Прокурор вы имеете в виду подал апелляционное представление в областной суд. Значит вероятно будет апелляционный пересмотр дела. Готовьтесь к процессу. Вам не мешало-бы получить копию апелляционного представления и посмотреть, что хочет прокурор. Рекомендуется нанять адвоката для защиты в апелляционной инстанции.

Рекомендую Вам заранее обратиться к выбранному Вами адвокату который изучит апелляционную жалобу прокурора и будет защищать в суде апелляционной инстанции.