Как получить разрешение на узаконивание самовольной пристройки и ввод в эксплуатацию - история судебного процесса и потенциальные преграды

• г. Тамбов

Я соорудил самовольную пристройку к собственной части многоквартирного дома. Сейчас хочу ее узаконить и получить разрешение о вводе в эксплуатацию. Но перед началом строительства я получил отказ от комитета по градостроительства. В данный момент я подал в суд на администрацию города, с целью разрешения о вводе в эксплуатацию. Могут ли мне отказать, и какие еще могут быть подводные камни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Андрей!

То,что Вы обжалуете отказ администрации это уже большой плюс,а не сразу обратились в суд!

Могут и отказать,в зависимости от того,какие доводы в обоснование своей позиции Вы будете приводить!

Но шанс, определенно, есть!