Процедура подачи искового заявления для признания моего права собственности на дом и землю

• г. Томск

Какое исковое заявление нужно подать, что бы признать право собственности за мной на дом и землю? Дело в том, что в 1994 году совершили сделку купли - продажи, купили фундамент и землю (просто отдали деньги договор не оформляли письменно), 1996 построили дом в котором проживаем и сейчас, документы на дом утеряны, фундамент и земля принадлежали и принадлежат бывшему хозяину, мы дом и землю не оформляли на себя. Однако неделю назад, узнали, что этот самый хозяин погиб буквально через месяц после продажи нам фундамента и земли 20 лет назад. В родственных отношениях с погибшим не состояли и видели в последний раз его в день продажи, не общались. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

нужно подавать исковое заявление о признании права собственности на недвижимое имущество