Окончание испытательного срока и заседание по делу об удо - ожидаемые последствия и вопросы

• г. Москва

Был осужден на 3 года с испытательным сроком 2 года, испытательный срок кончился, завтра заседания на счет удо, чего ждать в суде, будут ли какие вопросы ко мне.

Ответы на вопрос (1):

При рассмотрении судом вопроса об УДО принимается во внимание: поведение осужденного в местах отбывания наказания, отношение его к труду, возмещение им ущерба, нанесённого преступлением и др.