Срок подачи заявления на компенсацию оплаты проезда во время отпуска после увольнения

• г. Курган

Существует ли какой-то срок после увольнения, для подачи на бывшее место работы, заявления на компенсацию оплаты проезда во время отпуска?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ТК РФ сроки для предъявления требований вытекающих из трудовых правоотношений - три месяца,в случае увольнения месяц по требованиям о восстановлении на работе .