Возникший долг в компании Avon - должна ли я оплачивать проценты и законно ли переданы мои данные коллекторскому агентству НСВ?

• г. Санкт-Петербург

Был долг в компанию айвон, я его оплатила полностью. Сейчас мне звонят коллектора с НСВ говорят что я им должна еще столько же,мол это проценты. Должна ли я платить этот процент? И обоснованно ли законом что мои данные переданы НСВ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь. Вы им ничего не должны.

Сообщите им письменно, (можно по e-mail) что обратитесь в полицию по факту вымогательства, если они не прекратят названивать.