Проблемы с газопроводом - почему грозит отключение газа и что делать в такой ситуации

• г. Челябинск

16 лет пользуюсь газопроводом в частном доме. Газопровод делала хитрая бригада от гор газа. При этом не был выполнен проект газопровода, а я тогда не обратил на это внимание. Теперь иногда начинают пугать что отключат газ. правомерно ли это и что можно сделать с уважением александр.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: ...правомерно ли это и что можно сделать?

Ответ: обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для изучения и анализа спорных правоотношений на предмет определения порядка их разрешения в Вашу пользу и в Ваших интересах в максимально короткий срок и при минимальных издержках (расходах); на совершенно законном правовом основании. По моему так...