Бесплатное среднее профессиональное образование в области кулинарии для обладателей высшего образования в другой сфере

• г. Тюмень

Получить бесплатно среднее проф образование по специальности повар бесплатно, если первое образование было высшим по специальности физик, и обучение проходило на платной основе.

Ответы на вопрос (1):

Среднее профессиональное образование можно получать бесплатно сколько угодно раз при наличии бюджетных мест.

Ограничения в законодательстве установлены только по поводу второго высшего образования - его можно получить только на коммерческой основе.