Если водоканал поставляет воду не надлежащего качества, что можно предпринять и куда обратиться?

• г. Лабинск

Если водоканал поставляет воду не надлежащего качества, что можно предпринять и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По каким параметрам ненадлежащего? Грязная - в Роспотребнадзор, плохое давление - в управляющую компанию, можете написать претензию в водоканал, должны ответить письменно. См. Правила предоставления коммунальных услуг № 354 от 06.05.2011 г.

Да вода грязная , с песком