Выплаты за детей военнослужащему - положены ли ему за пропущенные годы и как получить перерасчет?

• г. Калининград

Мой гражданский муж военнослужащий стаж у него с 2002 года, после первого брака родилась дочь в 2007 году, затем от второго брака еще двое детей родились в 2012 году дочь и сын 2014 году ни каких вычетов не было так как не знал об этом, сейчас он перевелся в другой город положены ли ему они за те года которые ему не выплатили? И что нужно сделать чтобы получить перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

за последнее 3года может вернуть через налоговую.