Свекровь рискует быть выселенной из новой квартиры из-за старых долгов - история проблемы

• г. Якутск

У моей свекрови была квартира, ее признали аварийной 06,11,2001 г. Она уже больше 6 ти лет не проживала в старой квартире, т.к это просто было невозможно. Теперь ей дали квартиру в новом доме, и перенесли долги с той квартиры на эту, она регулярно платит за новую квартиру, и теперь администрация собирается выселить ее из-за старых долгов.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд и доказать, что старые долги были начислены не правомерно.