Департамент образования заключает с педагогическими работниками договоры о выплате компенсации за работу по подготовке и проведению ЕГЭ и определяет соответствующие расходы

• г. Салехард

Департамент образования заключает с педагогическими

Доброго времени суток!

Департамент образования заключает с педагогическими работниками образовательных учреждений договоры о выплате педагогическим работникам, участвующим в проведении единого государственного экзамена, компенсации за работу по подготовке и проведению ЕГЭ. Договора являются гражданско-правовыми. Оплата производится на основании акта приема-передачи выполненной работы к договору о выплате педагогическим работникам, участвующим в проведении единого государственного экзамена, компенсации за работу по подготовке и проведению ЕГЭ.

ВОПРОС: на какой КВР и КОСГУ необходимо отнести вышеуказанные расходы?

А также надо ли данные договора отражать на площадке госзакупок?

Ответы на вопрос (1):

Вам же сказали, что для департаментов консультации платные.

Долго будете ждать ответа.