Как то я продал свою 3 х комнатную квартиру и за вырученыые деньги купил себе 1 однокомнатную!

• г. Набережные Челны

Помогите пожалуйста! У меня тяжелая ситуация!

Как то я продал свою 3 х комнатную квартиру и за вырученыые деньги купил себе 1 однокомнатную! На оставшиеся деньги купил автомобиль но оформил на маму по глупости! Со временм решил оформить на себя а мать отказывается и грозит забрать автомобиль в силу не очень хороших отношений последнее время! Документы на квартиру я имею и документы в получении денег тоже! Мать не работала и денежных запасов не имела! Была в декрете! Можно ли как то взыскать авто в судебном порядке? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя – данный автомобиль является её собственностью.

С уважением