Женщины забрали мой кошелек у банкомата, как определить их личность?

• г. Курск

Я забыла кошелёк около банкомата, а 2 рядом стоящие женщины его забрали и положили себе в сумку, это видно на камере наблюдения. Через 4 минуты я вернулась за кошельком, это тоже видно на камере... Можно ли как-то узнать, кто эти женщины. Одна из них пользовалась банкоматом... Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (8):

Алла, обращайтесь в полицию. Только сотрудники правоохранительных органов смогут получить в банке видео, информацию о совершенных операциях в банкомате.

Добрый день Вам необходимо обратится с заявлением в полицию по факту кражи Вашего имущества, только в рамках уголовного дела следователь сделает запрос в банк и сможет получить данные женщины которая воспользовалась банкоматом

Обратитесь с заявлением в полицию, найдут.

Алла Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию по факту кражи кошелька, обязательно укажите возле какого банкомата совершена кража и помните видеозаписи хранятся в банке 30 дней. Всего хорошего!

Алла, срочно в прокуратуру с жалобой на постановление об отказе

Подскажите пожалуйста, а кто либо еще, кроме полиции может официально запись из банка запросить и данные одной из женщин?

Вы обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела прокурору района. Только правоохранительные органы могут изъять эту запись, чтобы оно имело силу доказательств.

По Вашему делу- только полиция