Хочу купить дачный участок, могу ли я в дальнейшем строить на нём себе дом для проживания с детьми?

• г. Екатеринбург

Хочу купить дачный участок, могу ли я в дальнейшем строить на нём себе дом для проживания с детьми?

Ответы на вопрос (2):

Можете строить.

Светлана Николаевна! Для начала строительства дома для проживания с детьми необходимо получить разрешение на строительство. Так же перед тем как вкладывать деньги нужно подумать, а не будет ли через год Ваш земельный участок передан под строительство многоэтажного дома. Как произошло на черной речке. Настоятельно рекомендую не заниматься самолечением а проконсультироваться у адвоката, что бы потом Ваш дом, за Ваш счет не снесли, как самовольную постройку.