Могут ли возникнуть проблемы с органами опеки при прописке детей в ветхом доме в деревне?

• г. Томск

У меня токой вопрос купила дом в деревне по свидетельству он жилой 23.7 кв. м хочу туда прописаться и прописать своих детей это единствееная собственность моей семьи. Дом на самом деле очень ветхий и жить в нем нельзя какие проблемы могут возникнуть с оргонами опеки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При регистрации проблем возникнуть не должно..