У бывшего мужа от 2-го брака ребенок, его супруга подала на раздел алиментов. Как избежать раздела?

• г. Кемерово

У бывшего мужа от 2-го брака ребенок, его супруга подала на раздел алиментов. Как избежать раздела?

Ответы на вопрос (2):

Этого не избежать.

алименты могут снизить вне зависимости от вашей воли на это не один фактор: изменение уровня жизни алименщика - работал стал безработный, если такое случиться он может определить размер алиментов в зависимости от зар/пл в твердой сумме (тоесть копейки), уменьшили зарплату, родился ребенок и тд. суд исходит из имущественного положения сторон поэтому свашей стороны необходимо возражать и приносить кучу справок что вы бедны и того что он платить и так не хват на ребенка (с места работы о доходах чем меньше тел сучше, с биржи труда если не работаете. справку с МДОУ сколько вам надо платить, и прочие расходы жизнен необход для ребенка подтверждаете) остальное как говорят на усмотрение судьи. они люди и часто сказ человеч фактор, жалость сострадание, чувство солидарности и т.д ведите себя сдерженно вызовите сострадание. Оригиналы всех справок не забудьте взять на заседание.