Проблемы, связанные с отсутствием раздела имущества при разводе - последствия для супругов и преимущества урегулирования.

• г. Киреевск

Скажите, пожалуйста, чем грозит отсутствие раздела для бывшего члена семьи собственника? Дом построен в браке. Супруг-собственник. Если не произвести раздел, какие последствия это несет для супруги? И что дает этот раздел?

Ответы на вопрос (1):

Супруг, на которого оформлен дом, может им распорядиться.