Фальшивые звонки о поручительстве - Как защитить себя и родственников от мошенничества?

• г. Челябинск

Звонят на работу родственникам и говорят что якобы они являются поручителями моими. Хотя такого быть не может. Как быть мне и родственникам в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо продолжать разбираться с вашими долгами, а вот ваши родственники имеют полное право подать в суд заявление о компенсации морального вреда. Верховный суд недавно дал им такое право.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.