Какие преимущества у застройщика при оформлении договора займа на юридическое лицо и подаче заявления для перевода денежных средств на счет при покупке квартиры по ДДУ?

• г. Новосибирск

Зачем застройщик оформляет договор займа на юридическое лицо и одновременно мы пишем заявление на это юр.лицо чтобы он перевел денежные средства на счет застройщика, при покупке квартиры по ДДУ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, чтобы увеличить кредиторскую задолженность и уйти в банкротство так, чтобы Вам в случае чего ничего не выплачивать.