Спросить бесплатно

Зао альфа страховщик

Такой договор имеет юр силу

ДОГОВОР ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ЗАО ”Альфа-Страховщик” г. _Москва "_02__" июль 2016 г.

ЗАО “Альфа–Страховщик”,

(наименование организации или ФИО) действующее на основании ___созданного партнерского кабинета AS1564, именуемое в дальнейшем "Заказчик", и,

(наименование предприятия или ФИО) действующее на основании устав отделенных правил,

(устава, положения, доверенности) именуемое в дальнейшем "Исполнитель", заключили настоящий договор о нижеследующем.

1. Предмет договора

1.1. По договору возмездного оказания услуг Исполнитель обязуется оказать Заказчику услуги, указанные в п. 1.2 настоящего договора, а Заказчик обязуется оплатить заказанные услуги.

1.2. Исполнитель обязуется оказать следующие услуги:

Доступ в кабинет ЗАО “Альфа-Страховщик”. именуемые в дальнейшем "Услуги".

1.3. Срок выполнения работ со дня подписания договора.

1.4. Услуги считаются оказанными после подписания акта приема-сдачи Услуг Заказчиком или его уполномоченным представителем.

2. Права и обязанности сторон

2.1. Исполнитель обязуется:

2.1.1. Оказать Услуги надлежащего качества.

2.1.2. Оказать Услуги в полном объеме и в срок, указанный в п. 1.3. настоящего договора.

2.1.3. По требованию Заказчика безвозмездно исправить все выявленные недостатки, в течение _2__ дней.

2.1.4. Исполнитель обязан выполнить работу лично.

2.2. Заказчик обязан:

2.2.1. Заказчик обязан оплатить работу по цене, указанной в п. 3 настоящего договора, в течение _24___ часов с момента подписания акта приема-сдачи Услуг и выполнения обязанностей в личном кабинете.

2.3. Заказчик имеет право:

2.3.1. Во всякое время проверять ход и качество работы, выполняемой Исполнителем, не вмешиваясь в его деятельность.

2.3.2. Отказаться от исполнения договора в любое время до подписания акта, уплатив Исполнителю часть установленной цены пропорционально части оказанных Услуг, выполненных до получения извещения об отказе Заказчика от исполнения договора.

3. Цена договора и порядок расчетов

3.1. Цена настоящего договора состоит из вознаграждения Исполнителю в размере (8810) руб.

3.2. Цена настоящего договора составляет: ___399 руб.

3.3. Уплата Заказчиком Исполнителю цены договора осуществляется путем перечисления средств на счет при заказе услуги.

4. Ответственность сторон

4.1. За нарушение срока оказания Услуг, указанного в п. 1.3 настоящего договора, Исполнитель уплачивает Заказчику штраф в размере 1% от суммы договора и пеню из расчета 0,01% от суммы договора за каждый день просрочки.

4.2. Меры ответственности сторон, не предусмотренные в настоящем договоре, применяются в соответствии с нормами гражданского законодательства, действующего на территории России.

4.3. Уплата неустойки не освобождает Исполнителя от выполнения лежащих на нем обязательств или устранения нарушений.

5. Порядок разрешения споров

5.1. Споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении настоящего договора, будут по возможности разрешаться путем переговоров между сторонами.

5.2. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров стороны после реализации предусмотренной законодательством процедуры досудебного урегулирования разногласий передают их на рассмотрение в суде.

6. Заключительные положения

6.1. Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны лишь при условии, что они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то представителями сторон. Приложения к настоящему договору составляют его неотъемлемую часть.

6.2. Настоящий договор составлен в двух экземплярах на русском языке. Оба экземпляра идентичны и имеют одинаковую силу. У каждой из сторон находится один экземпляр настоящего договора.

Адреса, реквизиты и подписи сторон.

Заказчик: Исполнитель:

ЗАО “АльФа-Страховщик”_

Панкратова Марина Александровна

// //

вопрос №10968455
прочитан 49 раз

Здравствуйте!

Любой договор имеет юридическую силу с момента его подписания.

Похожие вопросы

юридическая фирма Адвокатское Агентство:

Уважаемый Роман. Вы должны обратиться в тот суд, который указан в Договоре, а именно в Арбитражный суд Омской области. Т.е. подсудность спора у Вас определена на момент заключения договора.


юрист Стальмахович Александр Николаевич:

Здравствуйте, Светлана Владимировна! Несомненно у вас правильные подозрения. Посчитайте сами, вы платите 147 т.р., а за вас платят 700 т.


адвокат Гаврилова Анна Юрьевна:

С таким вопросом необходимо обратиться к нормальному адволкату, а не искать ответ в инете.


адвокат Федоровская Наталья Руслановна:

Уважаемый, Вадим Сергеевич! Думаю, вряд ли, кто-то из юристов в режиме бесплатной он-лайн консультации будет подробно вникать во все перипетии Вашего дела.


адвокат Давыдов Михаил Владимирович:

У Вас отношения с организациями (с ЗАО "Х" и ОАО "У";), а не с их директорами. Поэтому, если организация в лице директора отказывается платить,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X