Оформление помощи родителей школе - правильный документ для избежания претензий от различных органов

• г. Пенза

Родители желают оказать помощь школе. В кабинете поставить пластиковые окна на денежные средства родителей. Как правильно оформить документ, чтобы не было в дальнейшем претензий от различных органов (прокуратуры и т.п.) в адрес школы и учителя. Большое спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Договор о благотворительном пожертвовании.