Что делать, если передумал продавать квартиру и заключил договор с риелтором?

• г. Новосибирск

Собирались продавать квартиру, заключили договор с риелтором на три месяца. Прошло около двух месяцев. Передумали продавать. Как быть с риелтором? Могут ли они подать на суд, как они говорят?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Изучите внимательно условия договора.. Все зависит от того, что указано в договоре.

Уважаемый Иван!

Очень внимательно посмотрите (лучше с адвокатом) свой договор с риэлтором.

Удачи!

Здравствуйте. Подайте заявление о расторжении договора, а если произвели оплату - возврата оплаты в полном объеме. Если не согласятся отдавать, обращайтесь, помогу.