Как оформить покупку дома без документов от хозяина и защитить себя от возможного выселения?

• г. Оренбург

Я николай хочу купить дом часный а у хозяина нет документов на дом как быть и что нужно взять с хозяина вслучие захочит выгнать из этого жилья когда все зделаешь в доми и он скажет убирайся смоего дома скажите как мне зделать втаком случии.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае, чтобы то, что Вы описали, не случилось - не надо покупать такой дом. Иначе потом концов не найдете. Если это самострой, то бежать надо от такой сделки.