Вопрос о встречах отца с ребенком после разрыва гражданского брака

• г. Владивосток

Мы разошлись с мужем жили в гражданском браке.. сыну сейчас два года. Сколько раз в недели и часов положено отцу видется с ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Столько, сколько установит суд. Если в суде порядок общения с ребенком не установлен, то столько, сколько отец ребенка сочтет нужным.

Это как установит суд, пока нет такого решения хоть весь день с утра до ночи.