Суд в рассмотрении юридического казуса - решение по запросу о предоставлении оригиналов документов оспаривается ресурсоснабжающей организацией

• г. Калуга

Юридический казус в суде. Ресурсоснабжающая организация по иску прокуратуры отказалась в суде по его запросу представлять оригиналы документов. Суд взял паузу несколько недель. Каковы наиболее вероятные решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Удовлетворит иск прокуратуры.